Текущее время: Вт ноя 13, 2018 6:29 am

Туристический кроссворд! С денежными призами!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:00 am  Ответить с цитатой  
Знакомое лицо

Совсем недавно я опубликовал первый туристический кроссворд на своем блоге. Посвящен он был Крыму и спортивному туризму, многим кроссворд понравился, хоть и есть пару небольших недочетов.

Изображение

На этот раз кроссворд про Карпаты! Он достаточно большой (45 вопросов), поэтому будет где разгуляться :) Для колоритности – всё на украинском языке. Раз живем в Украине, так и язык пусть будет национальным.

Составил его не я, а прислал товарищ Treker, ему говорим спасибо! Кроссворд достаточно сложный, мне как не знающему толком Карпат - показался именно таким :) Но в этот раз хорошая и уникальная новость:

Кто разгадает кроссворд - приз

Вам нужно отгадать 35 (из 45) слов и прислать мне на почту скриншот кроссворда. На нем четко должно быть видно количество отгаданных правильно или не правильно вопросов, для проверки есть кнопка "проверить".

Первое место: 50 гр.
Второе место: 30 гр.
Третье место: 15 гр.
Случайный счастливчик*: 15 гр.

*Случайно выберется счастливчик из количества присланных ответов - возможно приз получите и вы :)

Результаты будут опубликованы в статьях блога Крымские горы, рекомендую следить за обновлениями блога, чтобы узнать, кто победит. Это не последний кроссворд, будут еще...

НАЧАТЬ РАЗГАДЫВАТЬ

Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 9:24 pm  Ответить с цитатой  
Знакомое лицо

Хороший кроссворд, но сложный для тех, кто мало знаком с Карпатами, я всего два слова правильно отгадал :)

Профиль WWW  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]